Купи билет Мачу-Пикчу скидка ISIC

¡¡ATTENTION!!The ISIC Card is NO LONGER VALID to buy the Machu Picchu Ticket with a discount for students.
Now students can access this benefit with the UNIVERSITY STUDENT CARD from the university where they study, this document being the only one valid for this purpose. For more information visit the following link: Obtain the student discount by booking the Machu Picchu ticket with the student card of your university.

Билеты на Мачу-Пикчу скидкой для иностранных и отечественных студентов

Скидка билетов в Мачу-Пикчу применяется к студентам, которые имеют международный International Student Identity Card (ISIC) действителен, что в переводе, является Международная студенческая карта, которая позволяет платить только 50% от стоимости билета на Мачу-Пикчу.

Эта карта ISIC, приобретается только студентов учебных центров, таких, как: университеты, институты высшего образования (бакалавриата или аспирантуре) и колледжей; это признается на международном уровне в более чем 100 странах.

Если вы иностранный студент и не имеют ISIC, Вы можете купить в уставном их стране происхождения учреждений, быстро и легко при минимальных затратах, для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие текущем исследовании, и фото; доставка почти сразу после того, как обработаны и одобрены.

tarjeta isic boleto Machu PicchuИностранные студенты, принадлежащие к Андского сообщества (Колумбия, Эквадор, Боливия) также пользуются этим преимуществом, несущий ISIC и документ Идентичность.

Частным случаем является то, что Перу. Перуанские студенты, которые не имеют ISIC также льготный билет Мачу-Пикчу вместо ISIC должны представить свои Карнет Университарио текущий.

Помните, что ISIC должен быть действителен на момент поездки, и что будет пересмотрен вместе с его билета Мачу-Пикчу и паспорта или удостоверения личности по контролю входная дверь город инков Мачу-Пикчу.

Чтобы приобрести билет Мачу-Пикчу скидка ISIC, Вы должны заполнить форму бронирования и отправить отсканированную копию ISIC на наш адрес электронной почты info@ticketmachupicchu.com.

Скидка для несовершеннолетних

Считается несовершеннолетний для дети или молодые люди 8-17 лет и могут приобрести входные билеты в Мачу-Пикчу с ценой студента, единственный документ, который аккредитует скидка, является Паспорт, удостоверение личности, или национальное удостоверение личности; если это применимо.

Мы, как туристическое агентство мы имеем право, чтобы сделать покупку билета Мачу-Пикчу с студенческой скидкой, мы заботимся о выполнять процедуру и утвердить тариф, нужно только заполнить форму бронирования и отправить документы заранее, наша почта info@ticketmachupicchu.com; для проверки возраста, соответствующего посетителя и гарантировать приобретение билета в Мачу-Пикчу.

Дети в возрасте до 8 лет не платят

В этом случае дети в возрасте до 8 лет освобождаются от входа в Мачу-Пикчу. Тем не менее, они должны ввести в сопровождении родителей и / или семьи, после идентификации в управлении запись в инков города, не нужно быть заранее зарегистрирован. Таким образом, они могут быть привлечены плавно под ответственность родителей.

 

 

Por Boleto Machu Picchu — Ultima actualización, 15-09-2015