Карнет ISIC, для покупки билет Мачу-Пикчу

¡¡ATTENTION!!The ISIC Card is NO LONGER VALID to buy the Machu Picchu Ticket with a discount for students.
Now students can access this benefit with the UNIVERSITY STUDENT CARD from the university where they study, this document being the only one valid for this purpose. For more information visit the following link: Obtain the student discount by booking the Machu Picchu ticket with the student card of your university.

Карнет ISIC или Карнет Международная студенческая, Это очень важно, потому что с этим, его получают 50% скидка на билет Мачу-Пикчу.

Что ISIC?

2014 Boletos Machu PicchuКарнет ISIC, это документ самым важным аккредитации, что студентов есть, как школы, колледжи (высшее техническое образование, не менее 2 лет), университеты уровня или выпускник, остается в силе в более чем 127 странах.

Срок действия Карнет ISIC меняется в соответствии с корпоративными соглашениями с образовательными учреждениями в каждой стране; обычно, они 16 месяца.

История: ISIC карта была создана в 1953 году и с тех пор стал обязательным для любого студента мира. Эволюция международного Карнет способствовала доступ к целому ряду скидок и льгот; сегодня это единственный документ, который удостоверяет вас как студент.

Преимущества: Карнет ISIC дает студентам со всего мира, чтобы иметь поддержку со скидок и льгот; и ряд преимуществ, связанных с образованием, позволяет получить доступ к рейсов национальным и международным билеты по специальным ценам.

 

Как купить?

Вы можете запросить у авторизованных агентств в вашей стране
или через Интернет с помощью веб-страницы www.isic.org, заполняющего заявку на экране, где вы должны положить вашу личную информацию, такую как имя, название учебного заведения, дату рождения, номер документа идентичность, и т.д.; имеется отсканированные документы просили. А менее чем за одну неделю будет иметь свою ISIC (переменная времени в зависимости от страны).

Требования:

  • бытие студентом старше, 12 лет.
  • Будьте поступил в учебное заведение.
  • Отослать одну копию текущего документа, подтверждающего он является студентом.
  • Копия документа об удостоверениях личности (DNI для перуанцев, паспорт для иностранцев).
  • Ваучера банковский вклад, соответствующего платежа.
  • Цветная фотография, паспортного размера.
  • Файл из запрос, которые имеют качества присягой.

 

 

По Билет Мачу-Пикчу — Последнее обновление, 15-09-2015