Как долго, прежде Купить билет Мачу-Пикчу?

ГлавнаяСоветы → Когда купить Билет Мачу-Пикчу

Существует большой спрос на посещение Мачу-Пикчу, Чем раньше вы покупаете билет Мачу-Пикчу, тем лучше. Таким образом, вы можете обеспечить себе место и избежать проблем.

Ограниченные возможности

Помните, что вы можете ввести только ограниченное количество человек в день, объем пространства варьируется в зависимости от типа билета Мачу-Пикчу:

Билет Уайна-Пикчу быстро истощаются из-за нескольких мест, имеющихся и его высоким спросом. По этой причине необходимо, чтобы вы забронировать номер, как только это возможно, по крайней мере, два месяца заранее. Билет Уайна-Пикчу группа 2, это которой он вначале были исчерпаны, потому что они часы, в которые небо ясно, и вы можете увидеть город инков Мачу-Пикчу во всей красе. Однако, если вы решите билет Уайна-Пикчу Группа 1, Вы можете получить панорамный вид, без многих туристических групп и после восхождения в течение 3 часов (туда и обратно), вы будете иметь достаточно времени, чтобы посетить город инков с безмятежностью.

Часто, покупке билета не оправдались из-за отсутствия документов. Вот почему важно, я послал нам копию документа; если это студент, копия карты ISIC, с этой картой, 50% скидка получается; если у вас есть дети от 8 — 17 лет пришлите копию удостоверения личности или паспорта.

 

Высокий сезон и межсезонье

Количество иностранных и отечественных посетителей увеличивается во время сухого сезона, поэтому у нас есть месяца вполне наплыв посетителей.

Мачу-Пикчу и Куско туристические направления с высоким спросом в течение месяца с июня по октябрь, эти месяцы они предпочтительно посетителя, быть как время без дождя; месяцев, что называется высокий сезон. В течение этих месяцев Мачу-Пикчу выглядит лучшем лицо, освещенные солнцем. Июнь месяц наибольшим спросом, который будет проведен в юбилейных торжествах Куско. Тем не менее, Инти Raymi или Фиеста-дель-Соль предпочтительным событием, посетителей.

Очевидно, что в это время авиабилетов, гостиниц, поезда и т.д. поднимать свои цены; поэтому желательно, чтобы забронировать эти услуги с нескольких месяцев заранее.

Хороший вариант может быть, чтобы посетить Мачу-Пикчу в период с апреля по май только после сезона дождей, но перед началом сезона, когда большинство туристов будет получена. Тем не менее, Мачу-Пикчу является столь же прекрасен в любое время года; Он держит свое волшебство, несмотря на изменения климата, которые могут произойти; с дождями пейзаж становится зеленее и полный жизни.

 

Сделайте заказ Билет Мачу-Пикчу со вовремя

Многие люди, которые хотят посетить Мачу-Пикчу и следовательно, является одним из самых популярных направлений в мире. Путешествия Куско высоко ценятся. Сделайте резервирование рано теперь легче приобрести вход в Мачу-Пикчу в Интернете, но не забудьте распечатать свой билет и принести личные документы без них не может войти Мачу-Пикчу.

 

 

По Билет Мачу-Пикчу — Последнее обновление, 16-09-2015