билет Мачу-Пикчу + Mузей — Наличие онлайн

Mузей Мачу-Пикчу

Сайт музея Мануэль Чавес Ballon, находится на км 112 железной дороги; 1,7 км от деревни Мачу-Пикчу или Агуаскальентесе. Музей расположен у подножия горы Мачу-Пикчу, на одной из платформ кульминацией под Рио Урубамба.

Сайта Музея Мачу-Пикчу проявлять признаки предварительной инков и инков, археологии культурный материал из исторического заповедника Мачу-Пикчу, который показывает динамически распределенных последовательностей между панелями, компьютерная графика, видео, карты, образцы коллекций керамики, камня, металла и других; которые являются результатом археологических исследований, проведенных в рамках исторического заповедника Мачу-Пикчу; и рисунки, подготовленные д-ром Мануэлем Чавесом Ballon, которые вместе образуют часть постоянной экспозиции.

Наличие мест билет Мачу-Пикчу + музей

Сайт музея Мануэль Чавес Ballon, теперь отремонтирован, приветствует туристов, местных, национальных и зарубежных, для того, чтобы генерировать больший интерес в культурной и археологических исследований. В музее также обеспечивает динамичный и современный выставку, которая показывает красоту коллекции артефактов, строительные инструменты из меди и бронзы зеркала, булавки, иглы и пинцета среди других элементов, используемых в времена инков. Выставка эффектных образцов, которые доказательство врожденной способности в обращении камень и разработка карьеров. Эта коллекция артефактов показывает, как инки присоединился к Amazon и Анды, чтобы получить поддержку огромной империи, как это было империя инков.

Чтобы добраться до музея имеет только пересечь «Руины» мост через реку Урубамба пути на археологические раскопки Мачу-Пикчу. Музей открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 16:00 часов.

Что включает в себя билет Мачу-Пикчу + музей?

Этот билет позволяет посетить:

  • Священный Город инков Мачу-Пикчу, главной вольерах: Intihuatana, Храм трех окон, Храм Солнца, Храм Condor, главной площади, сельскохозяйственный район.
  • Мануэль Чавес Ballon музей представляет мультимедийную выставку из раскопок в святилище Мачу-Пикчу и его окрестностях.
  • Ботанический сад имеет различные характеристики флоры джунглей Андского, главной особенностью этого сада является сохранение флоры.

Пространства внутри музея малы, так что вы не можете нести свой багаж; у входа в то же самое, вы найдете доступные шкафчики, где вы можете оставить свои вещи.

Рекомендации:

  • Запрещается фотографировать и / или видеозаписи в выставочных залах.
  • В Ботаническом саду разрешено фотографии.

 

 

 

Живая наличие билет Мачу-Пикчу + Mузей

Примечание: Наличие отображается в режиме реального времени. Сначала вы должны выбрать археологический центр, с указанием даты их посещения. Число отображается в сутки, что соответствует числу мест, доступных в выбранной даты. «0» означает, что нет больше нет свободного места..